Нож для точных работ Top Tools 17B716, с алюминиевым держателем и 13 сменными лезвиями в кейсе
Нож для точных работ и моделирования Top Tools 17B716 — идеальный инструмент для хобби, моделирования, резьбы по дереву, резки бумаги, картона, кожи, винила и других материалов. В комплект входит 13 острых сменных лезвий из прочной стали, которые обеспечивают высокую точность и долговечность.
Легкий алюминиевый держатель удобно лежит в руке, а прочный кейс обеспечивает безопасное хранение и транспортировку. Этот набор станет отличным выбором как для профессионалов, так и для начинающих мастеров.
✅ Подходит для резки, гравировки, моделирования
✅ Прецизионные лезвия из стали
✅ Удобный алюминиевый корпус
✅ Компактный кейс в комплекте
✅ Артикул: 17B716, бренд: Top Tools
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Top Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.14 г |
| Материал ручки | пластмасса |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | монолитный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2.1 см |
| Глубина | 20 см |
| Ширина | 18.6 см |
- Цена: 174 ₴

