Лезвия Topex 17B348 сегментированные
Основные особенности
Длина 105 мм
Ширина 18 мм
Толщина 0,5 мм
В наборе 10 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 105 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Количество сегментов | 7 шт |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.08 кг |
| Высота | 1 см |
| Глубина | 19 см |
Информация для заказа
- Цена: 62 ₴

