Набор ударных отверток Neo Tools 04-240 состоит из 5 инструментов: шлицевых и крестовых. Стержни изготовлены из высокопрочной хромомолибденовой стали с термообработкой для твердости и устойчивости к изгибу 56 HRC. Отвертки оснащены намагниченным жалом и рукояткой для подбивания. Трехгранная форма рукоятки с профилированной опорой для большого пальца снижает нагрузку на ладонь и облегчает быстрый поворот инструмента. Двухкомпонентное покрытие рукояток предотвращает скольжение и устойчиво к химическим веществам, маслам и смазкам. Качество инструмента подтверждено сертификатом TÜV, производитель предоставляет 25-летнюю гарантию. Набор включает крестовые PH1x75 мм, PH2x100 мм и шлицевые 5,5x100 мм, 6,5x125 мм, 8x150 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Тип отвертки | Ударная |
| Материал ручки | Многокомпонентный |
| Вес | 0.77 г |
| Намагниченный наконечник | Да |
| Диэлектрическое покрытие | Нет |
| Набор | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 4.1 см |
| Глубина | 28.5 см |
| Ширина | 13.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 625 ₴


