Набор ударных шестигранных головок 3/4", коротких, включает 8 высококачественных предметов популярных размеров от 26 до 38 мм. Эти короткие головки идеально подходят для работы в труднодоступных местах, обеспечивая высокую производительность в ремонте и техническом обслуживании. Головки изготовлены из прочной хромованадиевой стали методом горячей ковки, что гарантирует долговечность и устойчивость к износу. Набор удобно упакован в компактный металлический кейс, упрощающий хранение и транспортировку. Надежность и качество инструмента подходят для профессионального и бытового использования, что подтверждается высокой оценкой пользователей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Квадрат | 3/4" |
| Количество в наборе | 8 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 38 мм |
| Размер min | 26 мм |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.88 кг |
| Высота | 7 см |
| Глубина | 26 см |
| Ширина | 19.4 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 191 ₴






