Набор торцевых ключей для масляного фильтра Neo Tools 11-243 включает 16 элементов и предназначен для профессиональных мастерских, автосервисов и опытных домашних мастеров. Набор состоит из торцевых ключей чашечной конструкции для удобного откручивания металлических масляных фильтров автомобилей. В комплект входит редуктор 3/8" – 1/2" для работы с различными разъемами. Все элементы расположены в прочном кейсе с подписанными местами для быстрого поиска нужного инструмента и поддержания порядка.
Размеры ключей:
-
14-гранные: 65, 67, 68, 76 мм
-
15-гранные: 74, 75, 77, 80, 82, 90, 93, 100 мм
-
30-гранные: 76 мм
-
36-гранные: 93 мм
Бренд Neo Tools гарантирует высокое качество и надежность инструмента для работы с масляными фильтрами автомобилей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Съемник масляного фильтра |
| Конструкция | Чашка |
| Вес | 5.4 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 7.5 см |
| Глубина | 37.7 см |
| Ширина | 32.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 683 ₴






