Набор разъемов для лямбда-зондов и форсунок NEO 11-862, 14 предметов, для профессионального обслуживания автомобилей
Набор разъемов NEO 11-862 предназначен для демонтажа и установки лямбда-зондов и инжекторов различных типов в автомобилях популярных марок. В комплект входит 14 специализированных торцевых головок с приводом 1/2" и 3/8", в том числе прямые, изогнутые и глубокие модели, что обеспечивает удобный доступ даже в труднодоступных местах.
Набор включает:
-
Двенадцатигранные торцевые головки 1/2":
78 мм x 17, 19, 27, 28, 30 мм
80 мм x 27 мм
85 мм x 21 мм
90 мм x 22 мм
110 мм x 27 мм -
Шестигранная торцевая головка 1/2":
80 мм x 20 мм -
Изогнутые головки:
31 мм x 22 мм x 3/8"
50 мм x 22 мм x 1/2" -
Двенадцатигранные головки 1/2" для форсунок:
110 мм x 22 мм
150 мм x 22 мм
Все элементы изготовлены из прочной хромованадиевой стали и упакованы в удобный кейс. Идеально подходит для автомехаников, СТО и профессионального использования. Продукция NEO соответствует высоким стандартам качества и надежности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.9 кг |
| Количество инструментов в наборе | 14 |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 8.5 см |
| Глубина | 31 см |
| Ширина | 23.5 см |
- Цена: 5 470 ₴







