Набор корончатых сверл VERTO (арт. 60H954) состоит из 12 дыроколов и 2 адаптеров, с диапазоном диаметров от 19 до 76 мм. Сверла изготовлены из высококачественной быстрорежущей стали HSS и предназначены для точного сверления древесины, металла, алюминия, меди, пластика и нержавеющей стали. Шестигранный хвостовик обеспечивает надежное крепление в патроне.
Благодаря уникальной геометрии зубьев, сверла обеспечивают быструю и чистую резку, а пластиковый кейс позволяет удобно хранить и переносить набор. Вес нетто набора – 550 г.
Характеристики:
-
Количество элементов: 14 шт (12 дыроколов + 2 адаптера)
-
Диапазон диаметров: 19–76 мм
-
Материал: быстрорежущая сталь HSS
-
Подходит для: древесины, металла, алюминия, меди, пластика, нержавеющей стали
-
Тип хвостовика: шестигранный
-
Упаковка: пластиковый кейс
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Verto |
| Страна производитель | Китай |
| Применение коронки/пилы | Металл, Пеноматериалы, Дерево |
| Конструкция | Сборная |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Обработка материала | Алюминий, Дерево, Металл, Медь |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Сухое |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.74 кг |
| Высота | 6.7 см |
| Глубина | 14.5 см |
| Ширина | 14 см |
- Цена: 707 ₴

