Стартерные кабели TOPEX 200 А, 2,5 м для запуска двигателей – это надежный аксессуар, который позволяет запустить автомобиль с разряженной аккумуляторной батареей. Кабели оснащены изолированными рукоятками, что обеспечивает безопасность использования. Подходят для бензиновых и дизельных двигателей. Кабели TOPEX помогут в экстренной ситуации и необходимы каждому водителю. Отличаются прочностью, гибкостью и долговечностью.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 2.2 м |
| Диаметр | 12.5 мм |
| Максимальная сила тока | 400 А |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.94 кг |
| Высота | 6 см |
| Глубина | 44 см |
| Ширина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴

