Набор инструментов Top Tools (арт. 38D510) разработан для выполнения основных и легких ремонтных работ. В комплект входят 81 деталь размером ¼" и ½", удобно размещенные в прочном пластиковом футляре. Набор включает полный ассортимент шестигранных торцевых головок, трещотку и необходимые аксессуары для эффективного выполнения механических задач. Универсальность набора обеспечивается наличием плоскогубцев, трубных клещей, разводного ключа, молотка, шестигранных ключей, отверточных бит и дополнительных аксессуаров. Адаптеры для отверток позволяют использовать элементы набора с электроинструментами, что делает его незаменимым для дома и мастерской.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Top Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.88 кг |
| Количество инструментов в наборе | 81 |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 8.4 см |
| Глубина | 32.3 см |
| Ширина | 22.7 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 071 ₴



