Набор для установки и снятия подшипников и втулок NEO TOOLS 11-690, 22 предмета, профессиональный
Профессиональный набор для установки и снятия подшипников и втулок NEO TOOLS 11-690 включает 22 предмета, изготовленных из высококачественной промышленной стали. Инструменты надежны, прочны и рассчитаны на интенсивное использование в мастерских и сервисных центрах.
Набор оснащен направляющими штифтами диаметром 32 и 38 мм и толкателями 50, 55, 60, 64, 67, 70, 72, 74, 75, 78, 82, 84, 88 мм, что позволяет точно и безопасно монтировать и демонтировать подшипники, втулки и уплотнения, включая гидравлические подшипники и уплотнения валов.
Все элементы поставляются в удобном прочном футляре, который обеспечивает порядок и удобство хранения и транспортировки. Этот набор станет незаменимым инструментом для профессионалов, работающих с подшипниками и втулками.
Характеристики:
-
тип: набор для установки и снятия подшипников и втулок;
-
артикул: 11-690;
-
количество предметов: 22 шт;
-
материал: промышленная сталь;
-
направляющие штифты: 32 мм, 38 мм;
-
толкатели: 50, 55, 60, 64, 67, 70, 72, 74, 75, 78, 82, 84, 88 мм;
-
применение: монтаж и демонтаж подшипников, втулок, уплотнений;
-
поставляется в футляре;
-
бренд: NEO TOOLS, профессиональный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10.72 кг |
| Количество инструментов в наборе | 22 |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10 см |
| Глубина | 49 см |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 5 260 ₴







