Аккумуляторная дрель-шуруповерт GRAPHITE Energy+ 58G006 (18 В) с двумя аккумуляторами 2.0 Ач, зарядным устройством и кейсом
🔋 В комплекте:
- Аккумуляторная дрель-шуруповерт GRAPHITE Energy+ 58G006 (18 В)
- 2 аккумулятора Li-Ion 2.0 Ач (58G001)
- Зарядное устройство для аккумуляторов Energy+ 58G002
- Удобный кейс с дополнительными отделениями для аксессуаров
🛠️ Технические характеристики:
- Напряжение: 18 В
- Скорости: I скорость 0-350 об/мин, II скорость 0-1250 об/мин
- Реверс: правое и левое вращение
- Патрон: самозажимной 2-13 мм
- Крутящий момент: 35 Нм (мягкое ввинчивание), 55 Нм (твердое ввинчивание)
- 19 позиций кольца муфты (включая режим сверления)
- Тормоз шпинделя
- Размеры (Д х Ш): 230 x 220 мм
- Вес: 1,3 кг
🔌 Аккумулятор: Литий-ионный, 2.0 Ач, 18 В ⚡ Зарядное устройство: 2.3 A
💡 Особенности:
- Удобный и компактный кейс для хранения и транспортировки
- 2 мощных аккумулятора для длительной работы
- Быстрая зарядка и высокая эффективность
✅ Производитель: GRAPHITE ✔️ Сертификация: CE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Максимальное количество оборотов | 1250 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 55 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 2 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.07 кг |
| Высота | 12.5 мм |
| Ширина | 34.5 мм |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 46.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 940 ₴










