во, демонтаж и обработка материалов различной плотности. В набор входят 10 полотен, обеспечивающих резку:
-
Строительная древесина, влажная древесина, дрова
-
Металлические гвозди, листовой металл, профили и небольшие трубы
-
ДСП, МДФ, фанера, пластик
Полотна обеспечивают быструю и точную резку как по прямой линии, так и по кривой, включая врезку. Разнообразие размеров и зубьев TPI позволяет работать с разными материалами и получать чистый рез без заусенцев.
Размеры полотен в наборе:
-
240 x 19 x 1,5 мм / 5 TPI
-
150 x 22 x 1,6 мм / 5–8 TPI
-
240 x 19 x 1,5 мм / 3 TPI
-
150 x 19 x 0,9 мм / 24 TPI
-
200 x 19 x 1,25 мм / 6–10 TPI
…всего 10 полотен.
Преимущества:
-
Высокое качество HCS/BIM стали
-
Универсальность: дерево, металл, пластик
-
Подходит для любых сабельных пил
-
Точная и быстрая резка
-
Удобный набор для хранения и работы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Страна производитель | Китай |
| Применение полотна | МДФ, Пластик, Фанера, ДСП, Металл |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 21.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.34 кг |
| Высота | 4 см |
| Глубина | 34.5 см |
- Цена: 1 087 ₴

