Столярные карандаши Top Tools 14A872 предназначены для разметки древесины, строительных материалов и других поверхностей. Карандаши имеют длину 180 мм и твердость грифеля HB, что обеспечивает четкую и устойчивую линию при выполнении разметочных работ. Прямоугольная форма корпуса предотвращает скатывание с рабочей поверхности и удобна при использовании в мастерской и на строительной площадке. В упаковке 72 штуки, что подходит для профессионального применения и длительного использования.
Основные характеристики: длина 180 мм, твердость HB, форма столярная, количество 72 штуки, назначение для разметки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Top Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Карандаш |
| Вариант исполнения карандаша | Простой |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 8.5 см |
| Глубина | 18 см |
| Ширина | 8.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 362 ₴

