Набор торцевых ключей 1/2" и 1/4" NEO (арт. 10-060) включает 110 предметов, выполненных из высококачественной хромованадиевой стали. В комплект входят трещотки 1/2" и 1/4" с прочными храповыми механизмами (90 зубцов), обеспечивающие точную работу. Набор оснащен сменными головками (размеры от 4 до 32 мм) и отверточными наконечниками (шлицевые, крестовые, шестигранные, Torx), а также множеством дополнительных аксессуаров: удлинители, воротки, универсальные шарниры и адаптеры. Комплект поставляется в прочном и удобном кейсе с надежными защелками. Инструменты обеспечены 25-летней гарантией, что подтверждает их долговечность. Бренд NEO известен своим качеством, оправдывающим ожидания профессионалов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.96 кг |
| Количество инструментов в наборе | 110 |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 9 см |
| Глубина | 38.5 см |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 777,10 ₴






