Набор торцевых ключей 1/4" NEO, 46 предметов (арт. 10-004) — это профессиональный инструмент, изготовленный из высококачественной хромованадиевой стали, который подходит для широкого спектра работ. Набор включает трещотку с надежным храповым механизмом на 90 зубцов, сменные головки (4-14 мм), а также наконечники различных типов (шлицевые, крестовые, шестигранные, Torx). В дополнение к этому, в комплект входят удлинители, в том числе гибкий, универсальный шарнир, Т-образный вороток и держатель для бит. Надежность набора подкреплена 25-летней гарантией, а удобный пластиковый кейс обеспечивает комфортную транспортировку и хранение. Бренд NEO — это выбор профессионалов, которым важны долговечность и качество.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.5 кг |
| Количество инструментов в наборе | 46 |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 6 см |
| Глубина | 26.7 см |
| Ширина | 18.3 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 691,10 ₴







