Набор торцевых ключей 1/2" и 1/4" NEO (арт. 10-062) — это профессиональный инструмент, состоящий из 94 предметов, изготовленных из высококачественной хромованадиевой стали. В комплект входят трещотки 1/2" и 1/4" с прочным храповым механизмом (90 зубцов) и эргономичными рукоятками. Набор включает в себя широкий ассортимент сменных головок (размеры от 4 до 32 мм) и наконечников (шлицевые, крестовые, шестигранные, Torx). Также в наборе есть разнообразные аксессуары, которые делают его универсальным и удобным для любых работ. Инструменты упакованы в прочный пластмассовый кейс с удобными защелками, что гарантирует их безопасное хранение и транспортировку. Надежность подтверждена 25-летней гарантией. Бренд NEO является синонимом качества и оправдывает ожидания профессионалов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.36 кг |
| Количество инструментов в наборе | 94 |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 9 см |
| Глубина | 38.5 см |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 770,90 ₴






