Набор сменных насадок Torx NEO (арт. 08-713) включает 49 предметов, обеспечивая широкий выбор для любого ремонта. В наборе вы найдете торцевые головки с длинными наконечниками (размеры от H6 до H12 и от T25 до T60) и головки с короткими наконечниками (размеры от H5 до H19). Также в комплект входят наконечники Torx с отверстием 1/4" (размеры от T20 до T60). Все инструменты изготовлены из высококачественной стали: головки выполнены из хромованадиевой стали, а наконечники — из прочной стали S2, что обеспечивает длительный срок службы и надежность. Удобная упаковка делает набор идеальным для хранения и транспортировки. Бренд NEO зарекомендовал себя среди профессионалов, предлагая инструменты, соответствующие самым высоким стандартам качества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Квадрат | 1/2" |
| Тип | Бита в торцевой головке |
| Тип биты | Односторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.22 кг |
| Высота | 6 см |
| Глубина | 40.5 см |
| Ширина | 32.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 977 ₴




