Аккумуляторная дрель-шуруповерт GRAPHITE Energy+ 18 В (58G000) с аккумулятором 2.0 Ач и зарядным устройством
GRAPHITE Energy+ – это надежная аккумуляторная дрель-шуруповерт, предназначенная для сверления и заворачивания крепежа в различных материалах. В комплект входит:
- Дрель-шуруповерт GRAPHITE Energy+ 18 В (58G000)
- Литий-ионный аккумулятор 2.0 Ач (58G001)
- Зарядное устройство 2.0 Ач (58G002)
- Картонная упаковка
Основные характеристики:
✅ Напряжение: 18 В
✅ Скорости:
- Первая: 0-350 об/мин
- Вторая: 0-1250 об/мин
✅ Режимы работы: заворачивание, сверление
✅ Самозажимной патрон: 0,8 - 10 мм
✅ Настройки муфты: 19 позиций + режим сверления
✅ Крутящий момент: 28 Нм (мягкий материал) / 44 Нм (твердый материал)
✅ Функции: правое/левое вращение, тормоз шпинделя
✅ Габариты: 210 х 210 мм
✅ Вес: 1,1 кг
✅ Совместимость: работает с аккумуляторами Energy+
Этот набор идеально подходит как для профессионального, так и для бытового использования. Компактные размеры, мощный крутящий момент и удобная система сменных аккумуляторов делают его отличным выбором для любых задач.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Аккумулятор |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.38 кг |
| Высота | 9 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 055 ₴






