Пояс для инструмента TOPEX 79R010 – это надежный аксессуар для удобного размещения и переноски ручных инструментов и принадлежностей. Изготовлен из прочного износостойкого пластика, устойчивого к повреждениям при ежедневной эксплуатации. Оборудован 21 карманом, включая усиленные отделения для самых востребованных инструментов. Регулируемая длина пояса от 84 до 140 см (33"–55") позволяет адаптировать его под индивидуальные параметры пользователя. Подходит для электриков, монтажников, столяров, мастеров по ремонту и домашних умельцев. Бренд TOPEX предлагает надежные решения для быта и профессионального использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений/карманов | 21 |
| Материал | Пластмасса |
| Тип | Пояс монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.32 кг |
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 026 ₴

