Сумка для инструмента TOPEX, изготовлена из прочного материала, устойчива к повреждениям. Размер: 46 x 30 x 33 см. Оснащена 14 внешними и 9 внутренними карманами для удобной организации инструмента. Крепкие ручки и наплечный ремень обеспечивают комфорт при транспортировке. Упрочненное дно выдерживает тяжелый вес, что делает сумку идеальной для переноски габаритных инструментов. Закрывается на надежную застежку-молнию, защищая содержимое. Бренд TOPEX разработан для домашних мастеров, сочетая функциональность и качество.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений/карманов | 23 |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 4.7 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 55 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 201 ₴

