Сумка для инструмента NEO размером 40 x 22 x 33 см
Сумка для инструмента NEO размером 40 x 22 x 33 см изготовлена из прочного нейлона 600D, что гарантирует долгий срок службы. Упрочненное и водостойкое дно защищает содержимое сумки при работе в сложных условиях.
Основные характеристики:
- Прочная ручка и плечевой ремень обеспечивают удобную переноску.
- Упрочненное и водостойкое дно защищает инструменты от влаги и механических повреждений.
- Прочный нейлон 600D гарантирует долговечность и надежность сумки.
Бренд NEO оправдывает ожидания профессионалов, предлагая надежные и долговечные инструменты. Закажите сейчас и убедитесь в высоком качестве сумки для инструмента NEO!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 46 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 960 ₴










