Кварцевый инфракрасный обогреватель NEO 600/1200 Вт (арт. 90-111) — это эффективное и экономичное устройство для обогрева помещений. Обогреватель оснащен 4 кварцевыми трубками, которые обеспечивают быстрый нагрев без шума и без нагрева воздуха, что делает его идеальным выбором для аллергиков. Он поддерживает два режима мощности — 600 и 1200 Вт, работает при напряжении 220-240 В (50-60 Гц). Хромированная решетка и колеса облегчают перемещение прибора. Длина кабеля 1,3 м позволяет легко подключить обогреватель в любом помещении. Устройство оснащено практичным термостатом и предохранительным выключателем с поворотом на 360 градусов, а также системой защиты от перегрева, перегрузки и короткого замыкания. Экономия электроэнергии делает этот прибор более выгодным по сравнению с обычными обогревателями. Идеален для использования в доме, офисе, на даче или в мастерской.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Особенности | Терморегулятор |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Кварцевый |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор температуры | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Колесики | Да |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.42 кг |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 205 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 615 ₴






