Кварцевый инфракрасный обогреватель NEO (мощность 400/800 Вт)
Кварцевый инфракрасный обогреватель мощностью 400/800 Вт от NEO — идеальное решение для быстрого и эффективного обогрева вашего дома, офиса или дачи. Оснащенный двумя кварцевыми лампами (по 400 Вт) и выключателем Tip-off, этот обогреватель обеспечивает бесшумную работу и не нагревает воздух, что делает его безопасным для аллергиков.
Обогреватель поддерживает две программы мощности: 400 и 800 Вт, работает при напряжении 220-240 В, 50-60 Гц. Широкоугольный тепловой отражатель и практичная ручка облегчают перемещение устройства. Длина кабеля 1,2 м позволяет удобно подключать обогреватель в любом интерьере.
Особая система отключения в случае опрокидывания и встроенная защита от перегрева, перегрузки и короткого замыкания гарантируют безопасность использования. Этот экономичный обогреватель моментально дает тепло и потребляет меньше электроэнергии, чем стандартные модели. Рекомендуется для использования в любых помещениях, где необходимо создать комфортную атмосферу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Безопасность | Отключение при падении |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество режимов работы | 2 |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Кварцевый |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор температуры | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Колесики | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.18 кг |
| Высота | 370 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
- Цена: 812 ₴





