Галогенный инфракрасный обогреватель NEO (мощность 400/800/1200 Вт)
Галогенный инфракрасный обогреватель NEO мощностью 400/800/1200 Вт — это компактное и эффективное решение для обогрева помещений до 45 м³. Благодаря трем галогенным нагревательным элементам, обогреватель позволяет выбрать один из трех режимов мощности (400, 800 или 1200 Вт), что обеспечивает гибкость в использовании. Функция осцилляции равномерно распределяет тепло, а широкоугольный тепловой отражатель повышает его эффективность.
Устройство оснащено системой безопасности с предохранителем от опрокидывания и встроенным термостатом для контроля температуры. Легкий вес (1,8 кг) и эргономичная ручка делают его удобным в переноске. Размеры обогревателя (31,5x22x58 см) позволяют использовать его в любых интерьерах: дома, в офисе или на даче. Обогреватель NEO работает от сети 220-240 В, 50-60 Гц и имеет 24-месячную гарантию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Безопасность | Отключение при падении, Защита от перегрева |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Особенности | Функция поворота, Терморегулятор |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 45 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Галогенный |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор температуры | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Колесики | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.46 кг |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
- Цена: 1 894 ₴



