Галогенный инфракрасный обогреватель NEO (мощность 400/800/1200 Вт)
Галогенный инфракрасный обогреватель NEO мощностью 400/800/1200 Вт — это универсальное решение для эффективного обогрева помещений площадью до 20 м³. Обогреватель оснащен тремя галогенными нагревательными элементами, которые могут работать одновременно или по отдельности, обеспечивая три режима мощности: 400, 800 и 1200 Вт. Функция осцилляции способствует равномерному распределению тепла, увеличивая зону обогрева.
Компактные размеры (36 x 26 x 48 см) и легкий вес (1,3 кг) делают его удобным для использования дома, в офисе или на даче. Автоматическая защита от опрокидывания и встроенные системы безопасности гарантируют безопасную эксплуатацию прибора. Галогенный обогреватель NEO отличается экономичным энергопотреблением и простотой использования. На устройство распространяется 24-месячная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Безопасность | Отключение при падении, Защита от перегрева |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество режимов работы | 3 |
| Особенности | Функция поворота |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Галогенный |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор температуры | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Колесики | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
- Цена: 1 263 ₴






