Зарядное устройство GRAPHITE Energy+ 18V Li-Ion — это универсальное решение для одновременной зарядки двух аккумуляторов. С максимальным зарядным током 2 x 3A, оно обеспечивает быструю зарядку: аккумулятор 58G001 заряжается за 45 минут, 58G004 — за 90 минут, а 58G086 — за 135 минут. Устройство оснащено четкими светодиодными индикаторами, которые отображают статус зарядки, информируя о подключении, текущем процессе или завершении зарядки. Для полной защиты аккумулятора и пользователя в зарядное устройство встроена система контроля напряжения и температуры. В комплекте — прочный и гибкий 2-метровый шнур питания для удобного подключения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Дополнительные функции | Защита от перегрузки, Защита от перегрева, Защита от перезаряда |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение зарядки | 21.5 В |
| Ток заряда | 3 А |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8.5 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.87 кг |
| Глубина | 24.4 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 242,90 ₴








