Литий-ионный аккумулятор GRAPHITE Energy+ 18 В, емкостью 6,0 Ач — надежный источник энергии для долгой работы без подзарядки. Поддерживает перезарядку без потери емкости, что продлевает срок службы аккумулятора. Оснащен индикатором уровня заряда для удобного контроля и системой защиты от перегрева и скачков тока при зарядке и разрядке. Подходит для профессионального и домашнего использования с инструментами GRAPHITE Energy+.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.99 кг |
| Высота | 9 мм |
| Ширина | 13.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 9.1 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 079,80 ₴






