Рабочая флиска NEO изготовлена из прочной полиэфирной ткани плотностью 300 г/м² с усилениями из натурального материала Cordura®. Светоотражающий принт на рукавах и спине, а также неоновые молнии и отделка на рукавах и карманах обеспечивают повышенную видимость и стильный внешний вид. Идеально подходит для повседневного использования. Основные особенности: усиленная ткань на плечах и рукавах, светоотражающие элементы для безопасности, модные неоновые акценты, удобный крой с профилированными рукавами, три кармана на молнии и уникальный дизайн с внутренней биркой для имени. Рабочая одежда от NEO соответствует высоким стандартам качества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Цвет | Синий |
| Международный размер | S |
| Особенности | Светоотражающие вставки |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип ткани | Флис |
| Функция подогрева | Нет |
| Плотность | 300 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.59 кг |
| Высота | 8 см |
| Глубина | 42 см |
| Ширина | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 509 ₴










