Автоматическое зарядное устройство NEO 11-892-1, 6 A/100 Вт, 3-150 Ач - это современное решение для зарядки и восстановления аккумуляторов. Подходит для глубокозаряженных аккумуляторов от 3В, включая кислотные, AGM, GEL и LiFePO4 батареи. Устройство управляется микропроцессором, что обеспечивает стабильную работу и защиту аккумулятора. ЖК-дисплей отображает данные о процессе зарядки. Благодаря 10-ступенчатому режиму зарядки и автоматическим настройкам, зарядное устройство эффективно обслуживает аккумуляторы автомобилей, продлевая их срок службы. Функции тестирования и восстановления позволяют поддерживать аккумуляторы в идеальном состоянии. Встроенная защита от короткого замыкания, перегрева и обратного подключения гарантирует безопасность использования. Класс защиты IP65 делает устройство устойчивым к внешним воздействиям. Совместимо с батареями 6В/12В и мощностью до 100 Вт. Комплектация включает дополнительные кабели и инструкцию по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | Защита от перегрузки, Защита от переполюсовки, Защита от короткого замыкания, Автоматическое отключение, Защита от перегрева, Защита от перезаряда, Защита от перепадов напряжения |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 6 А |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 325 мм |
| Масса | 0.86 кг |
| Ширина | 182 мм |
| Размеры | |
| Вес | 0.86 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 32.5 см |
- Цена: 3 688 ₴




