Прямая лейка воронка PRESSOL – это высококачественная воронка, предназначенная для аккуратного и быстрого перелива жидкостей. Воронка оснащена стороной высокого перелива, которая эффективно защищает от брызг. Прямой выход с ребрами вентиляции обеспечивает высокий поток жидкости. Встроенная крышка для захвата и петля для подвешивания делают использование воронки удобным и практичным. Изготовлена из материалов, безопасных для использования с пищевыми продуктами. Воронка устойчива к кислотам, дизельному топливу и другим видам горючих жидкостей. Подходит для широкого спектра применения как в быту, так и на производстве.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pressol |
| Страна производитель | Чехия |
| Объем | 2.9 л |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.18 кг |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 24.3 см |
| Ширина | 21.4 см |
Информация для заказа
- Цена: 213 ₴

