Противошумные вкладыши NEO 38 дБ, 500 пар (арт. 97-552) — эффективное средство защиты слуха в условиях повышенного уровня шума. В упаковке 500 пар (1000 шт.) вкладышей из мягкого пенополиуретана, упакованных в практичный фольгированный пакет для удобного хранения и транспортировки.
Вкладыши обеспечивают высокий уровень шумоподавления до 38 дБ, что гарантирует безопасность и комфорт при работе на производстве, в мастерских, на складах и строительных площадках. Большой объем упаковки позволяет снизить стоимость за единицу и исключает необходимость дополнительной тары.
Совместимы с дозатором NEO 97-551, соответствуют европейским стандартам безопасности, имеют сертификат CE. В комплекте инструкции по применению и декларации соответствия.
Преимущества:
-
Высокий уровень шумоподавления — 38 дБ
-
Удобная упаковка — 500 пар / 1000 шт.
-
Совместимость с диспенсером 97-551
-
Подходит для промышленного, строительного и бытового использования
-
Сертификат CE и декларация соответствия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Материал | Полиуретан |
| Назначение | Для шумных работ |
| Уровень шумоподавления SNR | 38 дБ |
| Тип | Беруши |
| Размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 7 см |
| Глубина | 38 см |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 3 079 ₴






