Орбитальная шлифовальная машина GRAPHITE 59G326, 260 Вт, платформа 90 x 187 мм, пылесборник, 3 м кабель
Орбитальная шлифовальная машина GRAPHITE 59G326 – это профессиональный электроинструмент мощностью 260 Вт, предназначенный для шлифовки, полировки и удаления краски или ржавчины с различных поверхностей. Рабочая подошва размером 90 x 187 мм обеспечивает эффективную и точную обработку. Регулируемая частота вращения от 7 000 до 13 000 об/мин позволяет адаптировать работу под конкретный материал.
Модель оснащена нескользящей эргономичной рукояткой для комфортной работы, функцией блокировки кнопки включения для непрерывного шлифования и системой пылеудаления с контейнером для сбора пыли. Замена шлифовальной бумаги выполняется легко и быстро благодаря надежной фиксации. Длина шнура составляет 3 метра, резиновая изоляция кабеля повышает износостойкость и безопасность.
В комплект входят: 2 листа шлифовальной бумаги, контейнер для пыли. Вес инструмента — всего 1,7 кг, что делает его удобным для длительной работы одной рукой. Соответствует стандартам безопасности ЕС (CE).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина ленты/листа | 187 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная частота колебания платформы | 13000 кол/мин |
| Потребляемая мощность | 260 Вт |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Ширина ленты/листа | 90 мм |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 18.5 см |
| Глубина | 30 см |
| Ширина | 12 см |
- Цена: 1 896 ₴










