Портативный светодиодный прожектор NEO 99-063 — мощный и надежный источник освещения для строительных, ремонтных и монтажных работ, а также для использования в мастерской или фотостудии. Оснащён SMD LED мощностью 50 Вт с ярким световым потоком 4000 люмен, обеспечивающим равномерное и комфортное освещение рабочей зоны.
Прочный алюминиевый корпус эффективно отводит тепло и гарантирует длительный срок службы светодиодов — до 25 000 часов. Благодаря степени защиты IP65 прожектор подходит как для внутреннего, так и для наружного применения, не боится пыли и влаги.
Переносная подставка со встроенной ручкой позволяет удобно устанавливать и перемещать прожектор, а широкий угол рассеивания 120° обеспечивает оптимальное освещение без резких теней. Прожектор поставляется с кабелем питания с вилкой длиной 2 м и готов к работе сразу после подключения.
Преимущества:
-
Яркий и энергоэффективный SMD LED-прожектор
-
Мощность 50 Вт, световой поток 4000 лм
-
Алюминиевый корпус для эффективного охлаждения
-
Защита IP65 — для работы на улице и в помещении
-
Переносная подставка со штативом и ручкой
-
Сертификат CE — соответствие европейским стандартам безопасности
Бренд NEO — проверенное качество и надежность, соответствующие требованиям профессионалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.9 г |
| Источник света | Светодиодный блок SMD |
| Применение освещения | Для освещения рабочего места |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Способ освещения | Местное освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | LED промышленный светильник SMD |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Форма | Прямоугольная |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина провода | 2 м |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4500 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 28.7 см |
- Цена: 2 086 ₴










