Многофункциональная ступенька для автомобиля NEO Tools 10-477 – это практичное устройство 3-в-1, идеально подходящее для использования с легковыми и грузовыми автомобилями, внедорожниками и универсалами. Ступенька выполняет функции удобной платформы для доступа к багажнику на крыше, молотка безопасности и подставки для телефона. Она изготовлена из прочного алюминия, оснащена нескользящим основанием и мягкими резиновыми накладками для защиты лакокрасочного покрытия автомобиля. Компактная складная конструкция обеспечивает удобное хранение. Максимальная грузоподъемность составляет 230 кг, а размеры – 150 x 99 x 99 мм. Устройство легко устанавливается и подходит для большинства автомобилей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4.4 мм |
| Ширина | 8.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.34 кг |
| Глубина | 17.7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 362 ₴










