Туристический холодильник NEO 63-152, 26 л, с функцией нагрева и охлаждения, 230/12 В, USB, эко-режим
Туристический холодильник NEO 63-152 — это современное устройство 2-в-1 для охлаждения и нагрева продуктов в дороге. Объём 26 литров идеально подходит для пикников, поездок на природу, дачи и путешествий. Прибор охлаждает с мощностью до 60 Вт и нагревает до 55 Вт, обеспечивая универсальное использование в любое время года.
✅ Работает от сети 230 В и прикуривателя 12 В
✅ Поддержка эко-режима для экономии энергии
✅ Удобная электронная панель управления
✅ Встроенный USB-порт для зарядки устройств
✅ Размеры: 405 x 320 x 430 мм
✅ В комплекте: два шнура питания + кабель HO3VVH2-F
✅ Прочная ручка для комфортной переноски
Идеален для активного отдыха, длительных поездок и кемпинга. Надёжный и функциональный выбор для поддержания нужной температуры напитков и еды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 33 см |
| Ширина | 41 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Вес | 4.8 кг |
| Общий объем | 26 л |
- Цена: 5 075,10 ₴







