Складная тележка NEO (арт. 84-404) с грузоподъемностью до 75 кг — это практичное решение для хранения и транспортировки инструментов. Тележка оснащена удобным органайзером и тремя полками для размещения инструментов и материалов. Прочная алюминиевая конструкция обеспечивает долговечность, при этом она легкая и компактная в сложенном состоянии (106 x 42 x 20 см), а в разложенном виде — 83,5 x 66 x 42 см. Тележка оснащена 4 колесами, 2 из которых имеют тормоз для надежной фиксации, а двухкомпонентные ручки обеспечивают комфорт при транспортировке. Идеальный выбор для мастерских, гаражей и сервисных центров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 75 кг |
| Собственный вес | 8.4 кг |
| Количество колес | 4 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 108 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Размеры | |
| Вес | 8.44 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 21 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 195 ₴

