Строительный осушитель NEO 90-161 (950 Вт) – это профессиональное устройство, разработанное для эффективного удаления влаги в сложных строительных и промышленных условиях. Осушитель мощностью 950 Вт (макс. 1300 Вт) с уровнем шума 58 дБ удаляет до 70 литров влаги в сутки (при 30°C и 80% влажности). С воздушным потоком 400 м³/ч и хладагентом R290 он эффективно предотвращает развитие плесени и грибка в помещениях площадью до 250 м². Осушитель оборудован системой автоматического размораживания и функцией непрерывного дренажа, которая позволяет отводить воду с помощью резиновой трубки. ЖК-дисплей позволяет программировать работу на 24 часа, а удобные колеса и ручка облегчают транспортировку. Подходит для использования в подвалах, мастерских и строительных площадках. Вес 40 кг, габариты 545 x 460 x 870 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 44.64 кг |
| Производительность | 400 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 0.95 кВт |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105.5 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 54 см |
Информация для заказа
- Цена: 56 134 ₴









