Строительный осушитель NEO 90-162, мощностью 1000 Вт (макс. 1350 Вт), разработан для эффективного осушения в строительных и промышленных условиях. Осушитель удаляет до 90 литров влаги в сутки (при 30℃ и влажности 80%), создавая поток воздуха 500 м³/ч. Подходит для помещений до 310 м². Устройство оснащено автоматическим размораживанием, непрерывным дренажем с использованием резиновой трубки и ЖК-дисплеем для установки таймера до 24 часов. Благодаря хладагенту R290 и легко очищаемому фильтру, обеспечивается экономичность и простота в обслуживании. Работает в диапазоне температур от 5 до 35℃, громкость - 60 дБ. Поворотные колеса и удобная ручка позволяют легко перемещать осушитель, вес - 48 кг, размеры - 480 x 405 x 910 мм. Подходит для удаления влаги из подвалов, подсобок и строительных площадок, предотвращая появление плесени и грибка. Это надежное решение для профессионалов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 50.88 кг |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Напряжение питания | 220 В |
| Производительность | 500 куб. м/час |
| Производительность по влагоудалению | 90 л./сутки |
| Потребляемая мощность | 1 кВт |
| Степень защиты IP | 22 |
| Таймер | Да |
| Тип промышленного осушителя воздуха | Конденсаторный |
| Тип промышленного осушителя воздуха по портативности | Мобильный |
| Фильтр исходящего воздушного потока | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 101 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 50.6 см |
Информация для заказа
- Цена: 58 930 ₴










