Закажи и получи подарокВы экономите 651,60 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Зарядное устройство для аккумуляторов Neo Tools 11-890, 12В, 2 А/35 Вт (AGM, GEL)»
Автоматическое зарядное устройство Neo Tools 11-890 с микропроцессором для 12В аккумуляторов
Зарядное устройство, управляемое микропроцессором, идеально подходит для зарядки и поддерживающего заряда необслуживаемых свинцово-кислотных аккумуляторов (включая гелевые и AGM аккумуляторы), используемых в классических автомобилях, транспортных средствах для отдыха и газонных тракторах. Благодаря микропроцессорному управлению, процесс зарядки происходит в несколько этапов, что обеспечивает быструю и безопасную зарядку аккумулятора. Поддерживающая зарядка поддерживает емкость аккумулятора на уровне 95-100%, что предотвращает разряд при длительном хранении. Устройство полностью автоматически контролирует процесс зарядки, обеспечивая безопасность эксплуатации. Подходит для аккумуляторов 12 В (мокрого типа, Ca/Ca, EFB). Запрещено использовать для литий-железо-фосфатных (LiFePO4) и других литиевых аккумуляторов. Это зарядное устройство идеально для тех, кто ищет эффективное и безопасное решение для зарядки аккумуляторов.
Зарядное устройство, управляемое микропроцессором, идеально подходит для зарядки и поддерживающего заряда необслуживаемых свинцово-кислотных аккумуляторов (включая гелевые и AGM аккумуляторы), используемых в классических автомобилях, транспортных средствах для отдыха и газонных тракторах. Благодаря микропроцессорному управлению, процесс зарядки происходит в несколько этапов, что обеспечивает быструю и безопасную зарядку аккумулятора. Поддерживающая зарядка поддерживает емкость аккумулятора на уровне 95-100%, что предотвращает разряд при длительном хранении. Устройство полностью автоматически контролирует процесс зарядки, обеспечивая безопасность эксплуатации. Подходит для аккумуляторов 12 В (мокрого типа, Ca/Ca, EFB). Запрещено использовать для литий-железо-фосфатных (LiFePO4) и других литиевых аккумуляторов. Это зарядное устройство идеально для тех, кто ищет эффективное и безопасное решение для зарядки аккумуляторов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 2 А |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.45 кг |
| Высота | 6.6 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 24.1 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 082 ₴





