Газонный светильник на солнечной батарее LED 50 лм NEO TOOLS 99-087 – это энергоэффективное решение для освещения сада, подъездной дороги, фасада или ландшафтных зон. Оснащен солнечной панелью 2 В / 120 мА, которая заряжает аккумулятор NI-MH AA 1,2 В 600 мАч, обеспечивая автономную работу до 10 часов после полной зарядки за 6-8 часов.
Благодаря датчику сумерек, светильник автоматически включается при снижении уровня освещения. Корпус соответствует стандарту IP65, что гарантирует влагозащиту и устойчивость к погодным условиям. Наличие сертификатов CE и ROHS подтверждает безопасность и качество изделия.
Светильник легко устанавливается в грунт, обеспечивая эффектную подсветку ландшафта. Это стильное и практичное решение для освещения загородных участков, парков, садов, террас и дворов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.15 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Применение освещения | Для освещения элементов ландшафтного дизайна, Для подсветки деревьев и растений |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Напряжение | 1.2 В |
| Световой поток | 50 лм |
| Способ монтажа | В грунт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Аккумулятор, Солнечная батарея |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Размеры | |
| Высота | 13.5 см |
| Диаметр | 11.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 12 см |
- Цена: 251 ₴

