Пылесос для сухой и влажной уборки мастерской GRAPHITE 58GE124, 18 В, бак 20 л
Профессиональный пылесос для мастерской GRAPHITE 58GE124 предназначен для сухой и влажной уборки, а также для удаления листьев, скошенной травы и опавших хвойных иголок. Он оснащен бесщеточным двигателем, обеспечивает мощность всасывания 60 Вт, воздушный поток 14 л/с и вакуум 16 кПа, что позволяет эффективно справляться с уборкой на террасах, дорожках, в гараже или подвале.
Комплектация и преимущества:
-
Бак из листовой стали на 20 литров;
-
Телескопическая стальная труба для удобства работы;
-
Совместимость с аккумуляторами Energy+ 18 В (2 Ач и 4 Ач) — время работы 10–21 минуту;
-
Функция воздуходувки для очистки труднодоступных мест;
-
Фильтр HEPA, губчатый фильтр, мешок для мусора, щелевая насадка, рабочая щетка, колеса;
-
Легкий и компактный — вес всего 4,2 кг;
-
Удобен для бытового использования вокруг дома и на улице;
-
Не предназначен для промышленного применения;
-
Бренд GRAPHITE гарантирует надежность, долговечность и высокое качество уборки.
Технические характеристики:
-
Тип уборки: сухая и влажная
-
Объем бака: 20 л
-
Мощность всасывания: 60 Вт
-
Диаметр шланга: 32 мм
-
Вакуум: 16 кПа
-
Поток воздуха: 14 л/с
-
Аккумулятор: Li-Ion 18 В, 2–4 Ач
-
Вес: 4,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Количество щеток в комплекте | 1 |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Мощность всасывания | 60 Вт |
| Тип | Вертикальный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Мешок, Бак |
| Тип уборки | Влажная, Сухая |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Дополнительная комплектация | Щелевая насадка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.92 кг |
| Высота | 46 мм |
| Глубина | 33.5 мм |
| Ширина | 33.5 мм |
- Цена: 4 874 ₴










