Аккумуляторный краскопульт 243W HVLP Energy+ 18V (арт. 58GE103) работает по технологии HVLP, обеспечивая высокую эффективность распыления и равномерное покрытие без подтеков. Устройство позволяет окрашивать поверхности в трех положениях: вертикально, горизонтально и круговыми движениями.
Краскопульт состоит из двух основных частей: пистолет с резервуаром 900 мл и привод с мотором. Регулировка расхода краски и ширины струи обеспечивает точное нанесение и экономичный расход материала.
Преимущества:
-
Технология HVLP для равномерного распыления
-
Сопло 2,5 мм, максимальная вязкость краски до 60 DIN-s
-
Ёмкость резервуара 900 мл, расход до 700 мл/мин
-
Удобная ручка для регулировки потока и ширины струи
-
Легкий вес — всего 1,45 кг
-
Совместимость с аккумуляторами Energy+ (время работы: 2Ач — 9 мин, 4Ач — 19 мин, 6Ач — 30 мин, 8Ач — 38 мин)
-
Комплект поставки: стакан для вязкости, насадка, уплотнительное кольцо, ключ для наконечника, игла для чистки, щетка
-
Быстрое и удобное окрашивание труднодоступных мест
Идеально подходит для домашних мастеров и профессионалов, обеспечивая качественное и ровное покрытие лакокрасочными материалами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.68 кг |
| Диаметр сопла | 2 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Производительность краскопульта | 0.7 литр/мин |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 30.5 см |
| Ширина | 24.2 см |
- Цена: 3 011 ₴










