Рабочая куртка NEO Warm (арт. 81-574-S) — это идеальный выбор для работы в холодное время года. Куртка обеспечивает надежную защиту от холода благодаря тепловому комфорту и утеплённому капюшону с регулировкой по окружности. Внутренний нагрудный карман и боковые карманы на молнии делают эту модель удобной и функциональной. Сертифицирована по европейским стандартам безопасности CE. Доступна в размерах S-XXXL. Куртка NEO Warm сочетает в себе стильный дизайн и надежную защиту, что делает её подходящей не только для работы, но и для повседневного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Вид утеплителя | Полиэстер |
| Длина изделия по спинке | 70 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | S |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Сезон | Зима |
| Пол | Мужской |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.78 кг |
| Высота | 11 см |
| Глубина | 59 см |
| Ширина | 39 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 610 ₴







