Зимняя куртка NEO OUTDOOR (арт. 81-575) — практичное решение для холодных и влажных условий. Куртка оснащена мембранным покрытием, которое обеспечивает водонепроницаемость и сохраняет тепловой комфорт. Изготовлена из прочной ткани добби, что гарантирует износостойкость и долговечность. Удобные карманы: два внутренних (на груди и на плече) с молниями и боковые карманы позволяют удобно хранить необходимые мелочи. Теплый капюшон можно спрятать в воротник для максимального удобства. Рукава регулируются, а встроенная резинка в манжете дополнительно защищает от ветра и снега. Светоотражающие элементы на ярме и рукавах повышают вашу видимость и безопасность в темное время суток. Продукт сертифицирован CE и соответствует стандартам EN ISO 13688:2013. Куртка доступна в размерах S-XXXL.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Вид куртки | Ветровка |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Потайной |
| Цвет | Синий |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Международный размер | M |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Casual |
| Тип воротника | Стойка, Воротник-капюшон |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.08 кг |
| Высота | 6.5 см |
| Глубина | 58 см |
| Ширина | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 251 ₴









