Инфракрасная нагревательная панель NEO 600 Вт (арт. 90-103) – это современное решение для обогрева, использующее инфракрасную энергию для повышения эффективности по сравнению с традиционными методами отопления. Устройство начинает прогревать помещение сразу после включения, не требуя предварительного нагрева. Панель оснащена пультом дистанционного управления для недельного программирования, а также сенсорным экраном с возможностью настройки на срок до 9 часов вперед. Светодиодный дисплей отображает текущие параметры, а температурный диапазон варьируется от 16 до 37 градусов. Среди функций – размораживание и детектор открытого окна, которые обеспечивают безопасность и экономию энергии. Два термостата защищают устройство от перегрева. В комплекте аксессуары для настенного монтажа, а также возможность установки на потолок. Степень защиты IP24 делает панель безопасной для использования в ванных комнатах. Размеры: 60 x 100 x 3,8 см. Инфракрасная панель NEO – идеальная альтернатива традиционному отоплению для использования в хорошо изолированных помещениях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Особенности | Терморегулятор, Пульт дистанционного управления, Функция памяти, Таймер |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 18 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Настенный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Карбоновый |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор температуры | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.4 м |
| Колесики | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.84 кг |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Максимальная температура нагрева | 37 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 8 439 ₴







