Инфракрасная нагревательная панель NEO 450 Вт с WIFI (арт. 90-105) – инновационный способ эффективного обогрева помещений
Инфракрасная нагревательная панель NEO (арт. 90-105) мощностью 450 Вт использует передовой метод обогрева с помощью инфракрасной энергии, который значительно превосходит традиционные способы отопления. Благодаря отсутствию необходимости в предварительном разогреве, комфортная температура ощущается мгновенно после включения панели.
Основные преимущества:
- Управление через WIFI: Панель подключается к приложению, позволяя программировать работу на неделю и управлять устройством удаленно.
- Эффективность: Инфракрасный обогрев обеспечивает высокую теплоотдачу и энергоэффективность, не создавая неприятных запахов или шума.
- Простота управления: Сенсорный экран с возможностью программирования на 9 часов вперед и светодиодный дисплей обеспечивают удобное использование.
- Безопасность: Панель оснащена двумя термостатами для предотвращения перегрева, а степень защиты IP24 позволяет устанавливать прибор даже в ванной комнате.
- Универсальность: Возможность настенного или потолочного крепления, а также установка отдельно стоящей панели (требуются дополнительные аксессуары).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Особенности | Терморегулятор, Пульт дистанционного управления, Функция памяти, Таймер |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Настенный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Карбоновый |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор температуры | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.4 м |
| Колесики | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.44 кг |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 7 784 ₴







