Обогреватель 90-030 — это инфракрасное устройство, которое преобразует электричество в тепло. Благодаря инфракрасным лучам, которые оно излучает, тепло ощущается комфортно и естественно, словно вы находитесь под солнцем. Обогреватель достигает полной мощности сразу после включения. С классом защиты IP65 он устойчив к неблагоприятным погодным условиям и может использоваться как на улице, так и в помещении.
Основные особенности:
- Энергосбережение
- Мгновенный нагрев
- Снижение эксплуатационных расходов
- Экологичность
- Простая установка и использование
- Возможность направлять тепловую энергию прямо от радиатора
- Отсутствие потерь тепла и необходимости нагревать воздух
- Энергия преобразуется в тепло при контакте с твердыми объектами
- Бесшумная работа
- Подходит для использования как внутри, так и снаружи
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Безопасность | Защита от перегрева, Защита от влаги |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Количество режимов работы | 2 |
| Особенности | Пульт дистанционного управления |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 10 кв.м |
| Рекомендуемая площадь помещения | 18 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Потолочный, Настенный, Напольный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Галогенный |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор температуры | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Колесики | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.44 кг |
| Высота | 73.5 мм |
| Глубина | 17.5 мм |
| Ширина | 15.5 мм |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP65 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 5 715 ₴







