Шапка NEO с LED-фонарем (арт. 81-632) — идеальное решение для работы в условиях плохого освещения, при этом ваши руки остаются свободными. Встроенная мощная светодиодная лампа с регулируемой яркостью (100%, 75%, 50%) обеспечивает яркий свет для любых задач. Шапка устойчива к воздействию влаги и оснащена USB-портом для быстрой и удобной зарядки аккумулятора. Стильный дизайн и функциональность делают эту шапку идеальной как для работы, так и для активного отдыха. Гарантия качества от бренда NEO, отвечающего требованиям профессионалов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Глубина | 27 см |
| Цвет | Хаки |
| Сезон | Зима |
| Пол | Мужской |
| Тип ткани | Акрил |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.19 кг |
| Высота | 6.7 см |
| Ширина | 19.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 541,80 ₴

