Солнечная садовая лампа NEO 99-057, 1 Вт, 35 лм, эффект пламени, датчик сумерек, вставная, LED, 1200 мАч
Создайте уют и стильный акцент в саду, на даче или террасе с садовой лампой NEO 99-057! Реалистичный эффект пламени делает освещение декоративным, создавая атмосферу уюта и безопасности. Оснащена энергоэффективным SMD LED 1 Вт с яркостью 35 люмен. Работает без проводов — встроенный литий-ионный аккумулятор 3,7 В (1200 мАч) заряжается от солнечной панели и держит заряд до 10 часов. Датчик сумерек включает светильник автоматически, когда стемнеет. Устойчивый к погодным условиям корпус подходит для сада, клумб, дорожек, террас, беседок. Безопасность подтверждена сертификатом CE. Отличный выбор для тех, кто ценит стильное и автономное освещение!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.46 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Применение освещения | Для освещения садовых дорожек, Для освещения крыльца, Для подсветки деревьев и растений, Для освещения элементов ландшафтного дизайна |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 3.7 В |
| Мощность | 1 Вт |
| Световой поток | 35 лм |
| Способ монтажа | В грунт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип питания | Аккумулятор, Солнечная батарея |
| Тип освещения | Фонарь |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Размеры | |
| Высота | 78 см |
| Диаметр | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 32.7 см |
- Цена: 681,30 ₴







