Потолочный инфракрасный радиатор NEO 90-038: мощное и эффективное решение для обогрева
Потолочный инфракрасный радиатор NEO (арт. 90-038) мощностью 2000 Вт — это высокоэффективный прибор, который преобразует электрическую энергию в комфортное тепловое излучение. Благодаря инфракрасным лучам, излучаемым прибором, ощущается приятное и здоровое тепло, аналогичное солнечному. Обогреватель быстро достигает своей полной мощности нагрева сразу после включения, обеспечивая быстрый обогрев даже в холодные дни.
Радиатор NEO 90-038 обладает классом защиты IP44, что делает его устойчивым к неблагоприятным погодным условиям. Его можно использовать как в помещениях, так и на открытых пространствах, например, на террасах или в садовых домиках. Для удобного управления устройство оснащено пультом дистанционного управления.
Преимущества потолочного радиатора NEO 90-038:
- Мощность 2000 Вт для быстрого и эффективного обогрева
- Мгновенный нагрев после включения
- Защита от влаги и пыли (IP44)
- Возможность использования на улице и в помещении
- Пульт дистанционного управления для удобства эксплуатации
- Простая установка на потолок, в террасе или садовом домике
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Безопасность | Защита от перегрева, Защита от влаги |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Особенности | Пульт дистанционного управления |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 7 кв.м |
| Рекомендуемая площадь помещения | 7 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Потолочный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Галогенный |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор температуры | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Колесики | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.56 кг |
| Высота | 285 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Время работы | 6 час |
- Цена: 7 613 ₴






